Govern Municipal

AA4

CONCEJALES/AS DELEGADOS/AS DE SERVICIOS MUNICIPALES

Mediante resolución de Alcaldía núm. 1637/2015, 19 de juny, se efectúan las delegaciones respecto de los servicios municipales que se especifican, a favor de los/as concejales/as que a continuación se indican (publicado en el BOP nº 129 d' 8 de juliol de 2015):

 

Servicio Municipal Concejal/a delegado/a
Alcalde-Presidente
AODL
Comerç
Transparència
Juan Ramón Adsuara Monlleó

correu electrònic: jradsuara@alfafar.es

Gabinete de Alcaldía
Atenció Ciutadana
Servicios Informáticos/Nuevas Tecnologías
Ordenación del Territorio y Vivienda
Encarna Muñoz Pons

correu electrònic: encarna@alfafar.es

Cultura
Festes
Benestar Social
Josefa Carreño Rodríguez

correu electrònic: josefac@alfafar.es

Biblioteca y Archivo
Joventut
Estadística
Qualitat
Roberto Alacreu Mas

correu electrònic: ralacreu@alfafar.es

Seguretat Ciutadana
Tráfico
Medio Ambiente y Agricultura
Francisco Zarzo Xirivella

correu electrònic: fzarzo@alfafar.es

Participació Ciutadana
Educación y Deportes
Dolors Monmeneu abril

correu electrònic: dmonmeneu@alfafar.es

Mercats
Majors
Igualtat
Infància
Amparo Sanjuan Albentosa

correu electrònic: msanjuan@alfafar.es

Servicios Generales e Internos
Hisenda
Cementerio, Servicios Funerarios
Empar Martín Ferriols

correu electrònic: emartin@alfafar.es

Falles
Sanidad y Consumo
Comunicación y Diseño
Eduardo Grau Gascó

correu electrònic: egrau@alfafar.es

Manteniment

Parcs i Jardins

Antonio Paniagua Bolufer

correu electrònic: apaniagua@alfafar.es

NOMBRAMIENTO DE TENIENTES DE ALCALDE

Por Resolución de la Alcaldía número 1643/2015, d' 19 de juny, la Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar ha resuelto nombrar titulares de las Tenencias de Alcaldía a los siguientes concejales, por el orden que se indica (publicado en el BOP nº 129 d' 8 de juliol de 2015):

 

1ª Tenencia de Alcaldía ………Dª Encarna Muñoz Pons

2ª Tenencia de Alcaldía ………D. Eduardo Grau Gascó

3ª Tenencia de Alcaldía ………D. Roberto Alacreu Mas

4ª Tenencia de Alcaldía……….D. Francisco Zarzo Xirivella