Gobierno Municipal

AA4

CONCEJALES/AS DELEGADOS/AS DE SERVICIOS MUNICIPALES

Mediante resolución de Alcaldía núm. 1637/2015, 19 de junio, se efectúan las delegaciones respecto de los servicios municipales que se especifican, a favor de los/as concejales/as que a continuación se indican (publicado en el  BOP nº 129 de 8 de julio de 2015):

 

Servicio Municipal Concejal/a delegado/a
Alcalde-Presidente
AEDL
Comercio
Transparencia
Juan Ramón Adsuara Monlleó

e-mail: jradsuara@alfafar.es

Gabinete de Alcaldía
Atención Ciudadana
Servicios Informáticos/Nuevas Tecnologías
Ordenación del Territorio y Vivienda
Encarna Muñoz Pons

e-mail: encarna@alfafar.es

Cultura
Fiestas
Bienestar Social
Josefa Carreño Rodríguez

e-mail: josefac@alfafar.es

Biblioteca y Archivo
Juventud
Estadística
Calidad
Roberto Alacreu Mas

e-mail: ralacreu@alfafar.es

Seguridad Ciudadana
Tráfico
Medio Ambiente y Agricultura
Francisco Zarzo Chirivella

e-mail: fzarzo@alfafar.es

Participación Ciudadana
Educación y Deportes
Dolores Monmeneu Abril

e-mail: dmonmeneu@alfafar.es

Mercados
Mayores
Igualdad
Infancia
Amparo Sanjuán Albentosa

e-mail: msanjuan@alfafar.es

Servicios Generales e Internos
Hacienda
Cementerio, Servicios Funerarios
Empar Martín Ferriols

e-mail: emartin@alfafar.es

Fallas
Sanidad y Consumo
Comunicación y Diseño
Eduardo Grau Gascó

e-mail: egrau@alfafar.es

Mantenimiento

Parques y Jardines

Antonio Paniagua Bolufer

e-mail: apaniagua@alfafar.es

NOMBRAMIENTO DE TENIENTES DE ALCALDE

Por Resolución de la Alcaldía número 1643/2015, de 19 de junio, la Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar ha resuelto nombrar titulares de las Tenencias de Alcaldía a los siguientes concejales, por el orden que se indica (publicado en el  BOP nº 129 de 8 de julio de 2015):

 

1ª Tenencia de Alcaldía ………Dª Encarna Muñoz Pons

2ª Tenencia de Alcaldía ………D. Eduardo Grau Gascó

3ª Tenencia de Alcaldía ………D. Roberto Alacreu Mas

4ª Tenencia de Alcaldía……….D. Francisco Zarzo Chirivella